просто мошенники.берут деньги за недействительную скорость плюс постоянно техработы.и при этом заявляют жалуйтесь нам все ровно не чего не будет.
1
СРЕДНЯЯ ОЦЕНКА
просто мошенники.берут деньги за недействительную скорость плюс постоянно техработы.и при этом заявляют жалуйтесь нам все ровно не чего не будет.